XI МЕЖДУНАРОДНЫЙ НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ
27-29 мая 2021 г.
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА
Совместно с XXV университетскими неврологическими чтениями

Приглашаем Вас принять участие 27-29 мая 2021г в VIII Международном неврологическом форуме.
Место проведения: г. Уфа ул. Заки Валиди, д.2, ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау».

Форум на постоянной основе проводится с 2014 года и за короткий промежуток времени приобрел статус главного неврологического мероприятия в Республике Башкортостан. Об этом свидетельствует стабильно и неуклонно возрастающий интерес со стороны врачей и пациентов.

На форум неизменно приглашаются ведущие специалисты Федеральных (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Челябинск, Ижевск и др.) и зарубежных неврологических центров (Германия, Великобритания, Индия, Греция, Швейцария, Израиль, Норвегия, Словения, Казахстан, Беларусь Канада, Франция, Нидерланды и др.)

Научное мероприятие имеет статус международного, так как его посещают специалисты (неврологи, реабилитологи, терапевты и др.) не только из Башкортостана, регионов Российской Федерации, но и из других стран.

В рамках форума традиционно проводятся пленарные выступления, мастер-классы, выставка специализированных лекарственных средств и медицинского оборудования, школы для пациентов.

В настоящее время идет составление программы. В программе будут представлены следующие научные направления: нейрореабилитология, паркинсонология, эпилептология, когнитивные нарушения, головокружение и расстройства равновесия, ангионеврология, вертеброневрология, нейрогенетика, сомнология, нейрохирургия, демиелинизирующие заболевания, нервно-мышечные заболевания (миастения), функциональная диагностика, детская неврология, цефалгология. В тоже время имеется возможность дополнения программы.

Профессиональная целевая аудитория форума (активное приглашение): неврологи, нейрореабилитологи, узкие неврологи (паркинсонологи, эпилептологи, сомнологи, вегетологи, дементологи), нейрофизиологи, детские неврологи, терапевты.

Ряд лекций будет интересен следующим специалистом: нейрохирурги, узкие специалисты (эндокринологи, ревматологи, пульмонологи и др.), психотерапевты, психиатры, ЛОР и др.

 

Условия для получения баллов НМО

Для участников в аудитории: предварительная регистрация на сайте мероприятия для подготовки индивидуального бейджа с данными участника, и ручная (на стойке) регистрация на конференции с выдачей индивидуального бейджа с данными участника.
На выданных бейджах будет поле для отметки присутсвия участника для получения проходного балла.
Итоговое количество отметок – для получения баллов НМО необходимо получить 6 отметок из 8 за 2 дня.

Для участников трансляции: предварительная регистрация,а также ежедневная онлайн регистрация при подключении к трансляции.
Также во время проведения VIII Нейрофорума будут проводиться периодические проверки подключенных к трансляции.
Условиями для получения кредитов НМО является:
1. Минимальный порог присутствия – 540 минут. Допускается отключение и повторяете подключение к трансляции (время просмотра по индивидуальной ссылке суммируется).
2. Периодическая проверка присутствия с помощью всплывающей кнопки( для продолжения просмотра необходимо нажать на экране). После появления кнопки и до ее нажатия время просмотра не засчитается. Минимально необходимое количество нажатий на кнопку- 12. Всего количество контролей присутствия- 15.
Проверки (контроль) присутствия могут быть проведены в любое время во время мероприятия, без заранее известного слушателям интервала между проверками.
Баллы НМО будут выдаваться при условии присутствия на мероприятии не меньше 70 % от общего времени за 1 день(378 мин. из 540 мин. в 1день и 399 мин из 570 мин. 2 день)

Онлайн регистрация VIII Нейрофорума!